Бибрас Натхо отыграл весь матч. В Москве ЦСКА проиграл "Лиону"

GettyImages, Фото Деннис Громбковски

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы московский ЦСКА проиграл "Лиону" 0:1. Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграл весь матч и получил желтую карточку на 59-й минуте.

ЦСКА: Акинфеев, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Кучаев, Натхо, Головин, Дзагоев (Бистрович, 82), Миланов (Витинью, 73), Муса (Чалов, 87), Вернблум

"Лион": Антони Лопеш, Тете, Марселу, Морель, Марсал, Ндомбеле, Тузар, Ауа, Траоре (Корне, 76), Диас (Менди, 89), Депай (Маолида, 85)

Матч получился примерно равным. Армейцы даже чуть превосходили соперника в атаке. Но гости особых ошибок не допустили, а москвичи нечетко сыграли при розыгрыше одного углового.

На 68-й минуте французы подали угловой. Алексей Березуцкий не уследил за Марселу. Бразилец, летом приобретенный у "Бешикташа", забил победный гол 0:1.