"Марсель" не реализовал пенальти и проиграл аутсайдеру

Марсель - Ним
AP Photo/Daniel Cole

В матче 20-го тура чемпионата Франции "Марсель" на своем поле неожиданно уступил "Ниму" 1:2, находящемуся в зоне вылета.

"Марсель": Пеле, Альваро Гонсалес, Сакаи (Кауи, 66), Чалета-Цар, Лирола, Камара (Гей, 18), Сансон (Кюизанс, 65), Ронжье, Пайет (Жермен, 66), Бенедетто, Товен (Радоньич, 66)

"Ним": Рейне, Мелинг, Бриансон, Алакуш, До, Ферхат, Кубас, Элиассон (Бенраху, 84), Фомба, Коне (Ариби, 90+4), Рипар.

В 2021 году дела "Марселя" пока идут неважно. Скорее всего, команда если и не выпала из чемпионской гонки, то максимально усложнила себе задачу.

Неожиданно победив в Марселе, "крокодилы" всплыли с последнего места, но еще не выбрались из зоны вылета.

В этом матче ворота хозяев защищал Пеле - Стив Манданда получил травму в матче за Суперкубок Франции.

Хозяева могли повести в счете еще до перерыва, но на 35-й минуте Товен не реализовал пенальти - пробил мимо.

В начале второго тайма Никлас Элиассон забил два мяча за 4 минуты.

На 85-й минуте Бненедетто сократил отставание 1:2.