Шон Вайссман вышел на замену и сделал голевую передачу

AP Photo/Scott Heppell

"Вальядолид" вышел в 1/8 Кубка Испании, победив в дополнительное время команду "Пенья Депортива (Сегунда В, третий дивизион испанского футбола) 4:1.

Основное время матча завершилось вничью 1:1.

Израильский форвард Шон Вайссман вышел на замену на 79-й минуте и сделал голевую передачу.

На 13-й минуте Фернандо Андрада вывел хозяев вперед 1:0.

"Вальядолид" отыгрался во втором тайме. На 62-й минуте Митчел реализовал пенальти. В дополнительное время два мяча (один с пенальти) забил Роке Месса.

На 116-й минуте после передачи Шона Вайссмана отличился бывший форвард мадридского "Реала" Оскар Плано.

На 101-й минуте (при счете 1:2) хозяева остались в меньшинстве Был удален бывший полузащитник "Леванте" Колау. .