Автогол вратаря вывел "Лацио" в четвертьфинал Кубка Италии

AP Photo/Andrew Medichini

"Лацио" вышел в четвертьфинал Кубка Италии, победив "Парму" 2:1. Победный гол был забит на 90-й минуте встречи.

"Лацио": Стракоша, Ачерби, Худт, Пароло (Вавро, 90+2), Акпа-Акпро, Перейра (Габаррон, 59), Фарес (Лулич, 71), Милинкович-Савич (Корреа, 59), Эскаланте, Лаццари (Марушич, 71), Муричи

"Парма": Коломби, Риччи, Бузи, Диркс (Камара, 76), Куртич, Сиприен (Бругман, 62), Деци (Эрнани, 62), Зом, Брунетта, Спрокати (Адоранте, 90+2), Михайла (Траоре, 90+2)

На 23-й минуте хозяева подали угловой. Защитники мяч вынесли. Перейра навесил. Марко Пароло (в 2014 году он перешел в "Лацио" из "Пармы") остался один и ударом головой открыл счет 1:0.

На 83-й минуте 20-летний Валентин Михайла (в октябре перешел из "Университати" (Крайова)) вышел один на один 1:1.

На 90-й минуте воспитанник "Барселоны" Патрик пробил головй. Мяч попал в штангу, затем в спину вратаря и оказался в сетке 2:1.