Бывший форвард "Апоэля" спас "Арсенал" от поражения. Результаты матчей чемпионата России

Getty Images фото Марко Роси

Состоялись матчи пятого тура чемпионата России. "Сочи" в гостях обыграл "Тамбов" 1:0. "Арсенал" сыграл вничью с "Химками" 1:1.

Тамбов - Сочи 0:1

Победный гол был забит на первой минуте компенсированного времени. Набиулин прострелил. Кристиан Нобоа отправил мяч в пустые ворота 0:1.

Арсенал (Тула) - Химки 1:1

Гости вышли вперед на 30-й минуте. Камран Алиев протаранил оборону хозяев и забил 0:1.

На 76-й минуте Пантелеев навесил. Бывший форвард "Апоэля" (Раанана) Эванс Кангва ударом головой сравнял счет.

Через минуту гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил Даниил Казанцев.