Чемпионат России: "Рубин" обыграл "Анжи"

Getty Image Фото: Дмитрий Коротаев

В матче чемпионата России в Казани (многие СМИ отметили низкое качество газона стадиона "Центральный") "Рубин" победил "Анжи" 1:0. Единственный гол забил Обафеми Мартинс.

"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Сесар Навас, Кузьмин, Боккетти, Роман Ерёменко, Рязанцев, Натхо, Касаев (Кисляк, 74), Мартинс (Давыдов, 57), Вальдес (Виталий Калешин, 84)

"Анжи": Габулов, Логашов, Самба, Гаджибеков, Буссуфа, Жусилей, Ахмедов, Карсела-Гонсалес (Гаджиев, 81), Алексей Иванов (Прудников, 60), Жирков, Это'О

В первом тайме команды действовали медленно. Был нанесен один удар в створ ворот, он на счету казанских футболистов. На 49-й минуте Ансалди навесил. Мартинс забил победный мяч 1:0.

После этого команды заиграли побыстрее, и даже создали несколько опасных моментов.