Во Флориде "Реал" проиграл "Манчестер Юнайтед". В "королевском клубе" дебютировал украинский вратарь

Карим Бензема отлично сыграл на опережение
GettyImages, фото Роб Фолди

В матче Международного кубка чемпионов, который проходил во Флориде, "Манчестер Юнайтед" победил мадридский "Реал" 2:1. Ворота испанцев во втором тайме защищал украинский вратарь Андрей Лунин.

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Дармиан, Шоу, Байи, Фосу-Менса, Мата (Гарнер, 82), Эррера, Перейра, Фред (Туанзебе, 68), Мактоминэй (Митчелл, 79), Алексис Санчес

"Реал": Касилья (Лунин, 46), Эрнандез (Регилон, 46), Вальехо (Начо, 77), Одриосола (Лопес, 62), Хавьер Санчес, Льоренте (Асенсио, 77), Себальос (Рауль де Томас, 62), Вальверде (Иско, 77), Бензема (Майораль, 46), Бэйл (Эдегор, 46. Кроос, 77), Винисиус Жуниор (Оскар Родригес, 62)

Хулен Лопетеги дал поиграть резервистам.

На 18-й минуте Дармиан с фланга сместился в штрафную и прострелил. Алексис Санчес пробил в касание 1:0. На 26-й минуте следует длинный пас вперед. Мата навесил. Санчес головой сбросил мяч на линию штрафной. Андер Эррера точно пробил 2:0.

На третьей минуте, добавленной арбитром к первому тайму (всего четыре минуты были добавлены) Тео Эрнандес навесил. Карим Бензема отлично сыграл на опережение 2:1.