43 сэйва Миллера, голевая передача Малкина, гол еврейского форварда "Торонто": обзор

Getty Image Фото: Пол Бересвилль

"Даллас" в серии послематчевых буллитов проиграл "Питтсбургу" 3:4. "Торонто" уступил "Чикаго" 4:5. "Сент-Луис" разгромил "Эдмонтон" 5:2. "Баффало" победил "Анахайм" 2:0.

Даллас Старз – Питтсбург Пингвинз 3:4 (буллиты)

Победный буллит забросил Пакаль Дюпуи. Евгений Малкин сделал результативную передачу. В послематчевой серии россиянин не смог обыграть Кари Лехтонена.

Эрик Нистрем отыграл 16 минут 36 секунд (4 минуты штрафа, показатель -1).

Чикаго Блэк Хоукс – Торонто Мейпл Лифс 5:4

После первого периода гости вели в счете 3:2. Во второй 20-минутке две шайбы забросили хозяева. Команды обменялись голами в последние 14 секунд встречи. Сначала Марианн Хосса убежал по флангу и бросил с острого угла по пустым воротам 5:3. За 4 секунды до финальной сирены Джои Крэбб прострелил. Майк Браун удачно подставил клюшку 5:4.

Майк Браун отыграл 8 минут (2 броска в створ ворот, 1 гол, показатель 0).

Эдмонтон Ойлерз – Сент-Луис Блюз 2:5

"Сент-Луис" занял второе место в Западной конференции.

Анахайм Дакс – Баффало Сейбрз 0:2