Чемпионат Франции: "Монако" не смог обыграть команду Элирана Атара

Getty Images, Kaz Photography

В первом матче 12-го тура чемпионата Франции "Монако", который, по мнению экспертов", начал "набирать ход", не смог обыграть "Реймс" 1:1.

Израильского нападающего Элирана Атара не было в заявке на матч.

"Монако": Субашич, Рикарду Карвалью, Раджи, Эчиэджиле, Фабиньо, Тулалан, Кондогбия (Камара, 84), Феррейра Карраско, Бернардо Сильва (Моутиньо, 62), Жермен, Мартиал (Траоре, 73)

"Реймс": Пласид, Синьорино, Такальфред, Фофана, Конте, Оньян, Дево, Нгог (Муканджо, 62), Диего (Де Превиль, 72), Фортеш (Курте, 79), Шарбонье

Монегаски считались явным фаворитом встречи. Хотя наиболее осторожные напоминали о неуступчивом характере "красно-белых", и о том, что они уже в трех турах не проигрывали.

На 20-й минуте хозяева протаранили по центру оборону "Реймса". Последовали несколько передач в штрафной. Элдерсон Эчиэджиле пробил в дальний угол 1:0.

На 80-й минуте Феррейра-Карраско вышел один на один и мощно пробил. Пласид мяч парировал, и гости провели контратаку. Де Превиль направил мяч в штрафную. Бенджамин Муканджо (играл в "Монако" в 2010-11 годах) сравнял счет 1:1.