Визит Аруша в Иерусалим завершился вничью. "Апоэль" победил в Петах-Тикве

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Израиля. Тель-авивский "Апоэль" в гостях обыграл одноклубников из Петах-Тиквы 1:0. "Бейтар" сыграл вничью с нетанийским "Маккаби" 1:1.

Апоэль (Петах-Тиква) – Апоэль (Тель-Авив) 0:1

Победный гол на 15-й минуте забил Сагив Йехезкель.

Затем соперники создали множество опасных моментов, которые не сумели реализовать. Хозяева атаковали опаснее, но и моменты транжирили чаще.

На 87-й минуте хозяева поля остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку получил нигерийский защитник Джимми Чимези Мба.

Бейтар (Иерусалим) – Маккаби (Нетания) 1:1

Бывший основной вратарь "Бейтара" Ариэль Аруш впервые играл на "Тедди" за другую команду.

На 27-й минуте Серги грубо ошибся, сбросив мяч назад головой. Зарко Корач выскочил один на один, и открыл счет 1:0.

На 39-й минуте Ромарио делает великолепный длинный пас. Оларенваю Кайоде вышел один на один, и с линии штрафной пробил в "девятку" 1:1.