Пять голов за 34 минуты. Гол прямым ударом с углового. "Кубань" разгромила "Локомотив"

thinkstockphotos.com

В матче 14-го тура чемпионата России "Кубань" разгромила московский "Локомотив" 6:2. Хозяева забили пять мячей за 34 минуты.

"Кубань": Беленов, Манолев, Армаш, Шандау, Бугаев, Игнатьев, Хубулов, Якуба (Коновалов, 87), Ткачев (Каретник, 45), Мельгарехо (Павлюченко, 80), Бальде

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Чорлука, Логашов, Денисов, Самедов, Коломейцев, Ндинга, Алексей Миранчук (Фернандеш, 84), Майкон (Григорьев, 74), Ньясс

На 4-й минуте Хубулов с фланга вошел в штрафную и сделал передачу. Игнатьев пробил в угол 1:0. На 14-й минуте Игнатьев делает отличную передачу. Мельгарехо пробил в "девятку" 2:0.

На 19-й минуте Хубулов навесил со штрафного. Армаш бьет головой 3:0. На 28-й минуте Бальде совершил проход и отдал мяч. Мельгарехо пробил под перекладину 4:0.

На 38-й минуте Ткачев закрутил мяч с углового – в верхний угол 5:0.

На 65-й минуте Ньясс вышел один на один 5:1. На 76-й минуте Ньясс прострелил. Коломейцев отправил мяч в сетку 5:2.

На второй минуте компенсированного времени Игнатьев бьет. Мяч попадает в Шишкина и оказывается в сетке 6:2.