Киевляне отстояли ничью в Стамбуле: "Фенербахче" – "Динамо" 0:0

НТВ-Плюс

Во втором туре Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграло вничью с турецким "Фенербахче" 0:0. Игра не была богатой интересными событиями.

Темп матча был довольно высок, но обе команды основное внимание уделяли обороне своих ворот. В начале встречи Алиев послал мяч выше ворот "Фенера". На 15-й минуте Эдду головой пробил мимо цели.

В начале второго тайма хозяева создали несколько моментов для взятия ворот. На 48-й минуте Алекс развернулся и пробил с линии штрафной – мяч прошел рядом со штангой. Через минуту Богуш парировал мяч после ударов с близкого расстояния Эмре, а затем и Гуисы.

На 61-й минуте Роберто Карлос бьет издали. Мяч попадает в защитника и отлетает к Эмре. Хавбек в ворота не попал.