Без Юрана ярославцы победили: "Шинник" – "Динамо" 2:0

Архив NEWSru.com

После отставки главного тренера Сергея Юрана ярославский "Шинник" одержал вторую победу в чемпионате России, обыграв столичное "Динамо" 2:0.

Хозяева начали встречу активно. На 2-й минуте Бояринцев сделал передачу Лайзансу, после удара которого мяч угодил в перекладину. На 5-й минуте Шунин отразил удар Хазова. Еще через 2 минуты Лайзанс послал мяч в перекладину еще раз.

"Шинник" много атаковал, но до перерыва забить не удавалось.

Прорвать оборону москвичей ярославцам удалось только в конце встречи. Как раз тогда, когда "бело-голубые" перехватили инициативу. Степанов несколько раз выручил хозяев.

На 75-й минуте Точилин сбил в своей штрафной Черчеса. Лазаров реализовал пенальти 1:0. Через 6 минут Хазов навесил. Бояринцев нанес удар головой в падении 2:0.