"Локомотив" не смог обыграть "Спартак" (Нальчик): обзор матчей

Архив NEWSru.com

Завершился седьмой тур чемпионата России по футболу. В московском дерби "Спартак" и "Москва" сыграли вничью 1:1. "Локомотив" не смог обыграть "Спартак" (Нальчик) 0:0. "Сатурн" в гостях обыграл "Томь" 1:0.

Томь (Томск) – Сатурн (Раменское) 0:1

Спартак (Москва) – Москва 1:1

Локомотив (Москва) – Спартак (Нальчик) 0:0

Москвичи много атаковали, но ничем соперника удивить не смогли. Гости построили мощные оборонительные редуты, и очень мало ошибались в обороне.

На 5-й минуте Левенец едва не организовал гол в свои ворота. Он выпустил мяч в штрафной. Гетериеву повторить успех Аршавина не удалось – мяч из ворот успел выбить защитник.

На 26-й минуте Левенец парировал коварный удар Лаго. Но в основном атаковали "железнодорожники", но Торбинский, Кочиш и Сычев не воспользовались моментами.

На последней минуте "Локомотив" заработал пенальти. Хомич парировал удар Одемвингие.

Положение лидеров. "Рубин" 21 очко, "Локомотив", "Динамо" по 14, "Амкар" 13, ЦСКА 11, "Крылья Советов", "Спартак" (Москва) по 10.