Кубок УЕФА: Аньема не смог в одиночку противостоять "Сент-Этьену"

Sport5

Несмотря на воинственные заявления, было ясно, что шансы тель-авивского "Апоэля" на выход в групповой этап Кубка УЕФА минимальны. Ход матча против "Сент-Этьена" это подтвердил. Единственный игрок "красных", который заслуживает похвалы – вратарь Винсент Аньема. Игра остальных оставила удручающее впечатление.

Практически ничего не было сделано в атаке. Оборона временами просто не существовала. Защитники позволяли Аньеме демонстрировать чудеса реакции и спасать израильский клуб от разгрома практически в одиночку.

В итоге закономерное поражение 1:2.

Единственный опасный момент гости создали на 23-й минуте. Телькийски красивым пасом вывел Явоа один на один. Нападающий пробил прямо во вратаря.

На 25-й минуте Файе головой забросил мяч в штрафную. Гомис пробил в падении через себя 1:0. На 76-й минуте Гомис вышел один на один и точно пробил 2:0.

На второй добавленной минуте после прострела Явоа забил гол престижа 2:1.