Россияне вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею

В четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Канаде, сборная России разгромила чехов 5:1.

Открыв счет в первом периоде, россияне разгромили соперника в третьей двадцатиминутке, когда в ворота Фурча влетело 4 шайбы.

На 12-й минуте Андронов реализовал численное преимущество 1:0. На 42-й минуте Филатов удвоил преимущество. На 48-й минуте россияне совершили маленький подвиг – Грачев отличился, когда два игрока сборной России были удалены 3:0. На той же минуте Гудас реализовал численное преимущество 3:1.

На 55-й минуте отличился Дадонов 4:1. На 60-й минуте численное преимущество реализовал Чернов.

В полуфинале россияне сыграют с канадцами.

США – Словакия 3:5

Германия – Латвия 1:7