Лига Европы: соперники "Маккаби" сыграли вничью

Getty Image Фото: Дино Панато

Состоялись матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы. "Карабах" в Македонии победил "Металлург" 1:0. Пара, в которой определяется соперник хайфского "Маккаби", сыграла вничью 1:1.

Металлург (Скопье, Македония) – Карабах (Агдам, Азербайджан) 0:1

Единственный гол был забит на 64-й минуте. Ричард Алмейда нанес удар. Мяч угодил в штангу. Рейналдо (ранее выступавший в "Серкле" и "Андерлехте") добил мяч в сетку 0:1.

Слима Уондерерс (Мальта) – Хазар Лянкаран (Азербаджан) 1:1

На 14-й минуте бразилец Нилдо вывел гостей вперед 0:1. На 62й минуте Шанли Охавучи (ранее нигерийский нападающий выступал в Испании) сравнял счет.

На 82-й минуте азербайджанский клуб остался в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Эльнур Аллахвердиев.

Транс (Нарва, Эстония) – Ефле (Евле, Швеция) 0:3

Бала Таун (Уэльс) – Левадия (Таллинн, Эстония) 1:0