Футбол: московский ЦСКА выиграл Суперкубок России

Первый канал

Московский ЦСКА победил "Спартак" (Москва) в матче за Суперкубок России со счетом 4:2.

Уже на второй минуте Жирков делает точный пас на Вагнера Лава, который открывает счет 1:0. На 19-й минуте "Спартак" мог сравнять счет. Баженов оказался один перед воротами, но пробил мимо.

На 26-й минуте Егор Титов коварно пробил в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой.

На 32-й минуте Ковалевски парирует опасный удар Жо в ближний угол.

На 47-й минуте Баженов прорывается по левому флангу и точно бьет 1:1. Через 5 минут армейцы вновь выходят вперед. Игнашевич пробил со штрафного – мяч задел кого-то из защитников и влетел в сетку 2:1.

На 59-й минуте Войцех Ковалевски парировал мощный удар Жиркова. На 62-й минуте Торбинский сравнивает счет 2:2.

Через 2 минуты Жо хлестко бьет низом метров с 18-ти 3:2. На 80-й минуте он же забивает четвертый гол после углового 4:2.

Напомним, что в финале Кубка Первого канала армейцы победили спартаковцев 3:2.