"Красные" испортили возвращение Рувена Атара

Первый матч под руководством вновь вернувшегося Рувена Атара "Маккаби" (Нетания) проиграл – на своем поле тель-авивскому "Апоэлю" 0:3. Гости на протяжении всей встречи действовали более уверенно и победили вполне заслуженно.

На 14-й минуте Натхо делает пас в штрафную. Шехтер обыграл двух защитников и пробил в ближний угол 0:1. На 21-й минуте Дедди Бен Даян прострелил. Вучичевич бьет сходу метров с 10 – мяч прошел рядом со штангой.

На 25-й минуте "бриллианты" могли отыграться, но Мааби с 8 метров не попал в пустые ворота. На 29-й минуте Явоа оказался один перед воротами. Ударом головой он перебросил мяч через вратаря, но в ворота не попал.

На 39-й минуте Шехтер ворвался в штрафную и прострелил. Голкипер отбил мяч неудачно. Удар у Натхо не получился. Явоа пробил слету 0:2.

На 41-й минуте Окоча красиво бьет метров с 10 – Аньема мяч поймал.

На 61-й минуте да Сильва врывается в штрафную и бьет. Мяч из ворот выбил защитник. Шехтер первым успевает к мячу и бьет по пустым воротам 0:3.

На 81-й минуте сильный удар наносит Сабан – Аньема мяч парировал.