Лига Европы: дубль Это`О, "Анжи" победил швейцарцев

Getty Images, Epsilon

В матче второго тура группового турнира Лиги Европы в Москве махачкалинский "Анжи" победил швейцарский клуб "Янг Бойз" 2:0. Оба мяча в ворота гостей забил Сэмюэль Это`О.

"Анжи": Владимир Габулов, Самба, Жоау Карлос (Георгий Габулов, 78), Тагирбеков (Жирков, 17), Агаларов, Жусилей, Шатов, Диарра, Буссуфа, Это`О, Траоре (Карсела-Гонсалес, 63)

"Янг Бойз": Вельфли, Ояла, Неф, Зверотич, Вешковац, Лецьякс, Констанцо, Шнойвли (Фрей, 67), Виткьевьес (Гонсалес, 77), Бобадилья, Сарате (Нуццоло, 67)

В начале каждого тайма инициативой владели швейцарцы. Хозяева неплохо играли "вторым номером". На 62-й минуте Это`О реализовал пенальти 1:0. На 90-й минуте Шатов направил мяч на линию вратарской. Камерунец пробил в дальний угол 2:0.