"Ливерпуль" радует болельщиков: обзор матчей

Getty Images, Фото: Клайв Брунскилл

Состоялись матчи седьмого тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" прервал "черную серию", сумев одолеть "Вест Бромвич" 2:1. "Сандерленд" одержал первую победу в сезоне.

Халл Сити – Кристалл Пэлас (Лондон) 2:0

Лестер – Барнли 2:2

Новички Премьер-лиги выдали боевой поединок. Гости отыгрались на 6-й минуте компенсированного времени.

Ливерпуль – Вест Бромвич 2:1

На 45-й минуте Лаллана вышел один на один 1:0. На 56-й минуте Бераино реализовал пенальти 1:1. Через пять минут Стерлинг ворвался с фланга в штрафную и сделал передачу. Хендерсон слету пробил в дальний нижний угол 2:1.

Сандерленд – Сток-Сити 3:1

В первых шести матчах чемпионата "черные коты" пять раз сыграли вничью. Первую победу им принес дубль Стивена Флетчера.

Суонси – Ньюкасл 2:2