Клуб Йоси Бенаюна "Вест Хэм" вновь побеждает и думает о Европе

Yahoo!

В Англии состоялись матчи 25-го тура премьер-лиги.

В Лондоне клуб Йоси Бенаюна и Янива Катана "Вест Хэм" принимал клуб "Сандерленд". Напомним, что в прошлом туре "Вест Хэм" победил на "Хайбэри" именитый "Арсенал". В матче против "Сандерленда" хозяева не могли "распечатать" ворота гостей на протяжении 81 минуты, пока Эштон не открыл счет. Спустя шесть минут Кончески ставит победную точку – "Вест Хэм" одерживает победу 2:0. Добавим, что Йоси Бенаюн отыграл весь матч, а Янив Катан так и остался сидеть на скамейке запасных.

После этой победы "Вест Хэм" занимает 8-е место с 38 очками после 25 матчей.

Клуб Таля Бен-Хаима "Болтон" принимал на своем поле "Виган". Матч закончился вничью 1:1. Игрок сборной Израиля провел все 90 минут на поле. После этого матча "Болтон" занимает 7-е место, имея также 38 очков, но после 23 игр.

Отметим, что от 4-го места, на котором находится лондонский "Тоттенхэм" клубы Бенаюна и Бен-Хаима отделяют всего 3 очка.