Месси забил два мяча. "Барселона" разгромила "Осасуну"

Getty Image, Фото: Давид Рамос

Состоялись два матча 1/8 финала Кубка Короля. "Реал Сосьедад" победил "Мальорку" 2:0. "Барселона" разгромила "Осасуну" 4:0. По два мяча забили Фабрегас и Месси.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Мальорка 2:0

Дуду Ават остался в запасе.

Барселона – Осасуна (Памплона) 4:0

На 14-й минуте вся защита гостей пыталась заблокировать Алвеса и Хави. Последовала передача на фланг. Фабрегас оказался в штрафной без опеки, и послал мяч в дальний угол 1:0.

На 19-й минуте Хави делает пас на линию штрафной. Фабрегас ушел от двух защитников, и перекинул мяч через вратаря 2:0. На 72-й минуте защитники гостей несколько раз отбивали мяч. Последовал навес. Месси головой отправил мяч в угол ворот 3:0.

В компенсированное время Месси с линии штрафной пробил точно в дальний угол 4:0.