Победные шайбы Дацюка и еврейского форварда "Далласа": обзор

Getty Image Фото: Рональд Мартинес

"Баффало", забив 2 шайбы за 12 секунд, победил "Оттаву" 4:2. "Питтсбург" в серии буллитов переиграл "Нью-Йорк Рейнджерс" 2:1. "Колорадо" в овертайме уступил "Детройту" 2:3.

Баффало Сейбрз – Оттава Сенаторз 4:2

На 44-й минуте хозяева отыгрались 2:2. А на 55-й минуте Флинн и Хехт в течение 12 секунд забросили две шайбы.

Питтсбург Пингвинз – Нью-Йорк Рейнджнрс 2:1 (буллиты)

Героем встречи стал недавно перешедший из "Каролины" финн Юсси Йокинен. Он открыл счет, а затем реализовал победный буллит.

Сент-Луис Блюз – Колумбус Блю Джекетс 3:1

Колорадо Эвеланш – Детройт Ред Уингз 2:3 (овертайм)

Победную шайбу на 65-й минуте забросил Павел Дацюк (на его счету два гола в этом матче).

Анахайм Дакс – Даллас Старз 1:3

Победную шайбу на 14-й минуте забросил Эрик Нистрем. Еврейский форвард отыграл 19 минут (1 гол, броска по воротам, показатель +1).

Сан-Хосе Шаркс – Калгари Флэймз 2:1

На 18-й минуте после паса Каммалери Бэклунд реализовал численное преимущество 0:1. На 43-й минуте Бойл сравнял счет. На 58-й минуте Павелски забил победный гол 2:1.