Чемпионат Англии: "Челси" обыграл клуб Тамира Коэна

Деку наносит красивейший удар через себя
Терри против Элмандера
"Челси" обыграл клуб Тамира Коэна

Лондонский "Челси" в гостях обыграл 2:0 "Болтон", в глубоком запасе которого сидит Тамир Коэн. В дебюте матча два мяча в ворота Яаскалайнена забили Анелька и Деку.

На 9-й минуте Босингва совершил проход по флангу и навесил. Анелька точно пробил головой 0:1. На 18-й минуте могли отличиться хозяева. Элмандер головой с линии вратарской послал мяч мимо цели.

На 21-й минуте Баллак головой делает пас в штрафную. Деку наносит красивейший удар через себя 0:2. На 43-й минуте Дэвис получил мяч перед воротами Чеха. Терри принял удар на себя – угловой.

На 48-й минуте опасно бьет Элмандер – мяч прошел рядом со штангой. На 58-й минуте перед воротами получает мяч Лэмпард. Удар с близкого расстояния – Яаскалайнен выручает "рысаков".