Подвиг хорватского вратаря: "Маккаби" (Тель-Авив) – "Бейтар" 0:0

После подачи со стандарта Мишаэлов бьет головой – гостей выручает перекладина
"Маккаби" (Тель-Авив) – "Бейтар" 0:0

Тель-авивский "Маккаби" принимал столичный "Бейтар" 0:0. Матч получился очень интересным, порой трудно было понять, как мяч не попал в сетку ворот гостей. Очень неплохо матч провел голкипер чемпиона Твертко Кале, а когда и он оказывался бессилен, мяч проходил мимо цели.

На 17-й минуте Маюка бьет метров с 25 – Кале в броске перевел мяч на угловой. На 19-й минуте Бузагло ворвался в штрафную и пробил. Кале мяч парировал, но прямо на ногу Каманану. Форвард с пяти метров пробил мимо абсолютно пустых ворот.

На 20-й минуте Асус навесил. Бенадо неудачно выбивает мяч головой. Бузагло бьет в упор – Кале сумел перевести мяч на угловой. После подачи со стандарта Мишаэлов бьет головой – гостей выручает перекладина.

На 27-й минуте огрызнулись гости. Фернандес пробил выше ворот. На 37-й минуте Кале отразил мяч после сильного удара Исраилевича.

На 60-й минуте Исраилевич вывел Маюку один на один. Кале парировал мяч. Исраилевич наносит повторный удар – защитник вынес. На 64-й минуте Зандберг навесил. Тамуз бьет головой – рядом со штангой.