Бразилия: бывший игрок "Терека" и "Спартака" отправил судью в нокдаун

GettyImages, Фото Росс Киннэйрд

Скандальный случай произошел в ответном матче финала бразильской Серии С (третьего дивизиона), в котором "Боа" разгромил "Гуарани" 3:0. В первом матче была зафиксирована ничья 1:1, и "Гуарани" стал победителем турнира.

На 61-й минуте Антониу Феррейра (ранее выступал за "Металлург" (Лиепая), "Терек", "Спартак" (Нальчик), "Иртыш") блокировал соперника. Судья показал защитнику красную карточку.

Феррейра сбил судью с ног и пытался продолжить драку, но трое партнеров по команде сумели его оттащить.

О ходе матча. В первые 15 минут встречи ворота Леандру Сантуша поразили Саму и Фелипе Матеус. В компенсированное время третий гол забил 18-летний Кайо.

Видео скандального эпизода можно посмотреть на YouTube.