Гарет Бэйл забил два мяча. "Реал" разгромил "Леганес"

GettyImages, Фото Денис Дойл

В матче 11-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" разгромил "Леганес" 3:0. Два мяча в ворота Хона Серантеса забил Гарет Бэйл.

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марселу, Бэйл, Кроос, Ковачич (Модрич, 62), Иско (Родригес, 68), Криштиану Роналду, Мората (Васкес, 81)

"Леганес": Серантес, Инсуа Бланко, Бустинса, Мантовани (Диас, 82), Рико, Габриэл, Мартин, Лопес, Рубен Перес (Лусиану, 68), Шимановски, Мачис (Омар, 55)

Как и ожидалось, "королевский клуб" достаточно легко справился с новичком Примеро. В конце первого тайма Бэйл забил два мяча и исход встречи стал ясен.

На 38-й минуте Иско сделал длинный пас вперед. Бэйл обыграл вратаря и послал мяч в пустые ворота 1:0. На 45-й минуте следует навес со штрафного. После серии рикошетов Бэйл метров с 5 вколотил мяч в сетку 2:0.

На 76-й минуте Кроос сделал передачу. Мората проскочил между двумя защитниками и пробил 3:0.