Молодежный чемпионат Европы: израильтяне не смогли обыграть сборную Азербайджана

GettyImages, фото Кэтрин Айвилл

В Баку состоялся отборочный матч молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года). Сборные Азербайджана и Израиля сыграли вничью 1:1.

Азербайджанцы набрали первое очко в семи турах. А израильтяне, скорее всего, утратили шансы побороться за второе место, дающее право сыграть в стыковых матчах (отставание от ирландцев 6 очков при трех оставшихся матчах, и у сборной Ирландии игра в запасе).

Бывший игрок молодежки "Лейпцига" Ринат Дадашов (Эшторил, Португалия) открыл счет на первой минуте.

Наша команда отыгралась на 30-й минуте. Гол забил Шон Вайссман (Маккаби, Хайфа).