Необычный матч чемпионата Англии: на 24-й минуте 4:0, 48-й - 4:5. В итоге - ничья

GettyImages, Фото Денис Бойл

Матч 23-го тура Professional Development League, в котором молодежные команды (игроки до 23 лет) "Бристоля" и "Уотфорда" сыграли вничью 5:5, привлек внимание запутанной интригой.

На 24-й минуте хозяева вели в счете 4:0. По два мяча забили Антуан Семене и Рори Холден (летом перешедший из ирландского "Дерри Сити").

С 28-й минуты по 48-ю гости забили пять мячей. Райан Кэссиди отличился трижды, по одному разу - Эшли Чарлз и Деннон Льюис.

На 59-й минуте Тарик Бэкинсон сравнял счет 5:5.