"Бавария" забила шесть мячей и вышла в полуфинал. "Байер" - четыре, проигрывая 0:2

GettyImages, Фото Стюарт Франклин

"Бавария" и "Байер" вышли в полуфинал Кубка Германии. "Бавария" разгромила "Падерборн", лидера Лиги 3, 6:0. "Байер" одержал волевую победу над "Вердером" 4:2.

Падерборн - Бавария (Мюнхен) 0:6

В каждом тайме гости забили по три мяча в ворота Михаэля Ратайчака. Дважды отличился Арьен Роббен, по разу - Роберт Левандовски, Джошуа Киммих, Кингсли Коман и Корентин Толиссо.

Байер (Леверкузен) - Вердер (Бремен) 4:2

Уже на 7-й минуте "музыканты" вели в счете 2:0. Голы забили Макс Крузе и Арон Йоханссон.

Юлиан Брандт сравнял счет, забив на 31-й и 55-й минутах. В дополнительное время отличились Карим Беллараби и 18-летний Кай Хаверц.