Великолепный удар в "девятку" собственных ворот в чемпионате ОАЭ

GettyImages, Фото Кэтрин Айвилл

Матч 15-го тура чемпионата ОАЭ, в котором "Аль-Джазира"победила аутсайдера, "Аль-Дафру" 3:1, привлек внимание болельщиков.

Виной всему первый гол в матче, забитый на 73-й минуте. Метрах в 20 от ворот нападающий не смог принять передачу. Защитник гостей Ясер аль-Джунейби выбил мяч крайне неудачно. Получился идеальный удар точно в "девятку" собственных ворот 1:0.

Через 2 минуты Ромариньо удвоил преимущество хозяев. На 83-й минуте Али Ахмед Мабхут реализовал пенальти 3:0.

На 85-й минуте Саид Аль-Катири забил гол престижа 3:1.

Отметим, что за "Аль-Джазиру" весь матч отыграл и получил предупреждение на 87-й минуте бывший игрок "Локомотива" и "Анжи" Мбарк Буссуфа.

Видео красивого автогола можно посмотреть на Youtube.