Британский вратарь дважды в течение месяца забил на последних минутах матча и спас свой клуб от поражения

Британский вратарь дважды в течение месяца забил на последних минутах матча, спася свой клуб от поражения
thinkstockphotos.com

Голкипер клуба "Гайсборо Таун" (девятый дивизион английского футбола) Джордан Никсон неожиданно стал знаменит.

26-летний вратарь дважды в течение месяца забил голы в концовке матчей и спас свою команду от поражения (обе встречи завершились со счетом 3:3).

В августе Никсон сравнял счет в матче Кубка Англии против "Ньютон Эйклифф".

В матче против "Хебберн Таун", который состоялся пятого сентября, Никсон сравнял счет на второй минуте компенсированного времени.