Чемпионат Израиля: "Апоэль" упустил победу в Беэр-Шеве

Getty Image, Фото: Мартин Роуз

В последнем субботнем матче 20-го тура чемпионата Израиля в Беэр-Шеве местный "Апоэль" принимал тель-авивских одноклубников. Игра завершилась вничью 1:1. Хозяева отыгрались в компенсированное время.

На 52-й минуте Селим Туама сделал передачу в штрафную. Рой Гордана нанес сильный удар 0:1.

На первой минуте компенсированного времени Моти Малька нанес удар точно в угол. Апула Эдель мяч парировал. Первым на подборе был Идо Эксбард, сравнявший счет 1:1.

Положение лидеров. "Ирони" (Кирьят-Шмона) 45 очков, "М.С.Ашдод" 39, "Апоэль" (Тель-Авив) 36, "Бней Сахнин" 31, "Маккаби" (Тель-Авив) 30, "Бней Йегуда", "Маккаби" (Нетания) по 29.