Сенсация в Лихтенштейне, гол бывшего игрока "Маккаби": обзор

thinkstockphotos.com

Албанцы вышли на второе место в группе Е, сыграв вничью 1:1 с норвежцами. Боснийцы разгромили сборную Латвии 5:0. Словаки не смогли обыграть сборную Лихтенштейна.

Группа Е

Албания – Норвегия 1:1

Албанцы на протяжении всего матча владели преимуществом, но на 87-й минуте пропустили гол, и упустили победу.

Исландия – Словения 2:4

Положение команд (большинство сборных сыграли по 6 игр, Швейцария и Кипр – по 5): Швейцария 11 очков, Албания – 10, Исландия 9, Норвегия 8, Словения 6, Кипр 4.

Группа F

Азербайджан – Люксембург 1:1

Португалия – Россия 1:0

Положение команд: Португалия 14 очков (в 7 матчах), Россия 12 (5), Израиль 11 (6), Азербайджан 4 (7), Северная Ирландия 3 (5), Люксембург 3 (6).

Группа G

Латвия – Босния и Герцеговина 0:5

Все мячи были забиты во втором тайме. Третий гол на счету бывшего игрока тель-авивского "Маккаби" Медуньянина.

Лихтенштейн – Словакия 1:1

Словаки едва не проиграли скромной сборной Лихтенштейна. На 13-й минуте счет открыл полузащитник "Депортиво" Мартин Бюхель. На 73-й минуте защитник "Локомотива" Ян Дюрица сравнял счет.

Литва – Греция 0:1

Положение команд (после 6 игр): Босния и Герцеговина 16 очков, Греция 13, Словакия 9, Литва 5, Латвия 4, Лихтенштейн 2.