Московское дерби: ЦСКА сыграл вничью с "Динамо"

Getty Images Фото: Дмитрий Коротаев

В матче 8-го тура чемпионата России по футболу встречались московские ЦСКА и "Динамо". Игра завершилась вничью 2:2. Динамовцы отыгрались на третьей минуте компенсированного времени.

Обе команды набрали по 12 очков и делят 5-6-е места.

На 4-й минуте Дзагоев навесил со штрафного. Игнашевич опередил защитника и вратаря и пробил головой 0:1. На последних секундах перед перерывом "бело-голубые" отыгрались. Кураньи сделал передачу. Андрей Воронин метров с 20 послал мяч в верхний угол 1:1.

На 80-й минуте армейцы подали угловой. Василий Березуцкий бьет слету. Мяч попал в защитника и отскочил. Сейду Думбия головой направил мяч в сетку 1:2. В компенсированное время хозяева отыгрались после углового. Защитники вынесли мяч. Воронин в падении прострелил. Ломич пробил под перекладину 2:2.