Чемпионат Испании: Дуду Ават пропустил четыре мяча в Валенсии

Getty Image Фото: Джаспер Юйнен

На Городском стадионе Валенсии "Леванте" разгромил "Мальорку" 4:0. Все мячи в ворота Дуду Авата влетели в концовке первого и начале второго таймов (если брать чистое "игровое" время, то в течение 16 минут).

"Леванте": Мунуа, Лель, Бальестерос, Давид Наварро (Эктор Родас, 78), Хуанфран, Мичел (Пальярдо, 75), Иборра, Эль Жар (Рохер, 70), Баркеро, Рубен Гарсия, Мартинс

"Мальорка": Ават, Химо Наварро (Арисменди, 46), Нуньеш, Херомель, Бихас, Пина (Марти, 60), Хави Маркес, Нсуе, Виктор (Альфаро, 60), Дос Сантос, Хемед

На 43й минуте бывший игрок "Интера" и "Рубина" Обафеми Мартинс открыл счет 1:0. На 49-й минуте преимущество хозяев удвоил Давид Наварро.

На 54-й минуте после проникающего паса Мартинса Рубен Гарсия пробил в ближний угол 3:0. На 59-й минуте хозяева подали угловой. Ават бестолково вышел из ворот, и проиграл борьбу Мартенсу, который перевел мяч в центр штрафной. После скидки Наварро пробил Иборра 4:0.