Николай Хабибуллин остановил "Лавину": обзор (Фото)

Колорадо Эвеланш – Эдмонтон Ойлерз 3:5

"Атланта" в серии буллитов переиграла "Сент-Луис" 3:2. "Ойлерз" в гостях справились с "Колорадо" 5:3. Это первое домашнее поражение "Лавины" в этом сезоне.

Атланта Трэшерз – Сент-Луис Блюз 3:2 (буллиты)

"Атланта" победила, проигрывая на 48-й минуте 0:2. Тай Конклин отбил 18 бросков в третьем периоде (всего 38 из 40), но не смог спасти "блюзменов".

Энди Макдональд вывел гостей вперед на 27-й минуте. На 48-й минуте Дэвид Перрон реализовал численное преимущество. "Дятлы" сумели отыграться: Тобиас Энстром (53) и Рон Хэйнсли (57).

Вячеслав Козлов и Рик Пиверли буллиты реализовали, а Энди Макдональд и Бред Бойс переиграть Йохана Хедберга не сумели.

Николай Хабибуллин отразил 34 броска из 37.