"Хет-трик" Роналду. "Реал" разгромил команду Унаи Эмери: обзор

Getty Image Фото: Деннис Дойл

"Мальорка", ворота которой защищал Дуду Ават, сыграла вничью с "Осасуной" 1:1. "Малага" победила "Леванте" 2:1. "Реал" разгромил "Севилью" 4:1. Три мяча в ворота Унаи Эмери забил Криштиану Роналду.

Мальорка – Осасуна (Памплона) 1:1

Ворота островитян защищал Дуду Ават. Томер Хемед вышел на замену на 46-й минуте.

На 77-й минуте Лоло открыл счет 0:1. Хозяева отыгрались в компенсированное время. Гол забил Педро Жеромель.

Сельта (Виго) – Валенсия 0:1

Победный гол Нельсон Вальдес забил на третьей минуте компенсированного времени.

Леванте (Валенсия) – Малага 1:2

Оба мяча в ворота хозяев забил Иско.

Депортиво (Ла-Корунья) – Гранада 0:3

Реал (Мадрид) – Севилья 4:1

"Реал": Диего Лопес, Арбелоа, Рамос, Альбиоль, Коэнтрау, Эссьена, Модрич, Кака (Пепе, 69), Роналду (Мората, 63), Бензема (Кальехон, 69), Игуаин

"Севилья": Бету, Спахич, Мадуро, Наварро, Фасио, Коке, Медель (Морено, 72), Рейес (Ману, 72), Навас, Кондогбия (Эрвас, 78), Негредо

На 18-й минуте Рамос делает передачу. На краю штрафной мяч принял Роналду и прострелил. Бензема открыл счет 1:0. На 26-й минуте Роналду обыграл Мадуро и нанес мощный удар в дальний угол 2:0.

На 46-й минуте Роналду перехватил мяч и сильно пробил 3:0. На 59-й минуте Роналду отдал мяч на фланг. Игуаин прострелил. Роналду бьет – мяч от штанги влетел в сетку 4:0.

На 66-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Игуаин получил вторую желтую карточку. На 80-й минуте составы команд становятся равными. Второе предупреждение получил Мадуро.