"Маккаби" одержал первую победу в Тор-16: разгромлен турецкий клуб

Getty Images Фото: Кристоф Копсель

В матче третьего тура Тор-16 Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" разгромил турецкий клуб "Фенербахче-Улкер" (Стамбул) 91:73. Только в последней четверти "желтые" добились убедительного преимущества.

На 6-й минуте хозяева оторвались 15:9. После 10 минут 23:21, после 20 – 36:36. В третьей четверти "Маккаби" дважды отрывался 42:36 и 51:44. После 30 минут 53:48.

На 33-й минуте у хозяев убедительное преимущество 64:54. После этого сомнений в победе уже не было.

"Маккаби": Рикки Хикман (24 + 5 подборов + 5 передач), Шон Джеймс (22 + 5 подборов), Девин Смит (11).

"Фенербахче-Улкер": Бо Маккалеб (15), Ромейн Сато (15 + 8 подборов), Богданович (15), Майк Батист (10 + 9 подборов).