Чемпионат Англии: "Ливерпуль" в большинстве обыграл "Сандерленд"

Getty Images, Фото: Майкл Риган

В матче 21-го тура "Ливерпуль" в гостях обыграл "Сандерленд" 1:0. Почти половину матча "черные коты" отыграли в меньшинстве.

"Сандерленд": Пантилимон, Верджини, О`Ши, Браун, Ван Анхолт, Джаккерини (Бакли, 77), Бридкатт, Ларссон, Хорди Гомес, Джонсон (Мандрон, 86), Уикхэм (Грэм, 77)

"Ливерпуль": Миньоле, Джан, Шкртел, Сако, Маркович, Хендерсон, Лукас, Джеррард (Ловрен, 46), Коутинью, Альберто Морено, Борини (Балотелли, 67)

Победный гол был забит на 8-й минуте. Маркович начал атаку, отдал мяч Джеррарду. Тот скинул мяч Борини, тот в падении сделал передачу. Маркович переиграл защитника и пробил мимо вратаря 0:1.

На 49-й минуте хозяева остались в меньшинстве – Лайам Бридкатт получил вторую желтую карточку.