Омри Каспи отыграл 4 минуты, "Сакраменто" проиграл "Портленду": обзор

"Орландо" разгромил "Клипперс" 113:87. "Вашингтон" на своем поле проиграл "Хьюстону" 88:96. "Юта" не оставила шансов "Чикаго" 132:108. "Милуоки" в упорной борьбе победил "Бостон" 86:84. "Сакраменто" проиграл "Портленду" 81:88.

Шарлотт Бобкэтс – Майами Хит 83:78

Хозяева блестяще провели последнюю 12-минутку (21:12), что позволило выиграть матч в целом. Первую половину уверенно выиграли гости 48:39.

27 очков Дуэйна Уэйда не спасли гостей от поражения.

Карлос Арройо вышел на площадку в стартовой пятерке "Хит" и провел на поле 30 с половиной минут (2 + 2 подбора + 5 передач).

Индиана Пэйсерз – Филадельфия Сиксерз 107:96

Выступая без Грейнджера, "Индиана" сумела прервать серию из 4 поражений.

Орландо Мэджик – Лос-Анджелес Клипперс 113:87

Лучшим на площадке был Дуайт Ховард (22 + 15 подборов).

Вашингтон Виззардс – Хьстон Рокитс 88:96

Чикаго Булз – Юта Джаз 108:132

Деррон Уильямс набрал 28 очков и сделал 17 передач. У хозяев лучшим был Деррик Роуз (25 + 13 передач).

Андрей Кириленко отыграл 30 минут (12 + 5 подборов + 2 передачи).

Милуоки Бакс – Бостон Селтикс 86:84

Эндрю Богут провел блестящую игру (25 + 17 подборов + 4 блок-шота).

За две с половиной минуты у "Милуоки" комфортное преимущество 86:79. "Селтикс" едва не сумели отыграться. За 0,3 секунды Пирс промахнулся и не сумел перевести матч в овертайм.

Портленд Трэйл Блэйзерс – Сакраменто Кингс 88:81

Игра была более-менее равной, но все же хозяева сумели победить. Лучшим у гостей был Тайрек Эванс (18 + 6 передач + 6 подборов). Омри Каспи провел на площадке 4 минуты.

Лос-Анджелес Лейкерс – Торонто Рэпторз 109:107