"Лацио" проиграл, "Сампдория" разгромила "Реджину": обзор

Начался 35-й тур чемпионата Италии по футболу. "Лацио" в Риме проиграл "Удинезе" 1:3. Генуэзская "Сампдория" разгромила "Реджину" 5:0.

Лацио (Рим) – Удинезе 1:3

Гости создали опасный момент на второй минуте. Квальярелла опасно исполнил штрафной – Муслера с большим трудом перевел мяч на угловой. На 41-й минуте в штрафной гостей возникла паника, но нападающие "орлов" не сумели затолкать мяч в сетку. В ответной атаке Исла наносит сильный удар с разворота – мяч проходит рядом со штангой.

На 56-й минуте римляне вышли вперед. Зарате делает передачу Рокки, тот сместился в центр и пробил 1:0. На 60-й минуте Флоро Флоре, только что вышедший на замену, нанес сильный удар в ближний угол 1:1.

На 69-й минуте д`Агостино наносит сильный удар со штрафного – мяч от штанги влетает в сетку 1:2. На 80-й минуте гости едва не увеличили разрыв. Пепе вышел один на один. Муслера дотянулся до мяча, но тот все равно летел по дуге в ворота. Севилья успел подстраховать вратаря и выбить мяч.

На 86-й минуте Квальяррела реализовал пенальти 1:3. На 87-й минуте "Лацио" остался в меньшинстве – Брокки получил вторую желтую карточку за споры с арбитром.

На 89-й минуте Квальярелла перебросил мяч через вратаря "орлов" – перекладина.

Сампдория (Генуя) – Реджина 5:0