В столичном дерби Вагнер Лав разгромил "Москву"

Завершало 28-й тур чемпионата России по футболу столичное дерби. "Москва" принимала ЦСКА. Матч закончился убедительной победой армейцев 4:1.

На 6-й минуте Дзагоев прострелил. Пока трио защитников "горожан" пребывало в глубокой задумчивости, на передачу откликнулся Вагнер Лав. Бразилец с пяти метров вколотил мяч в сетку 0:1.

На 23-й минуте Дзагоев навесил. Игнашевич бьет головой. Мяч попадает в Вагнера Лава и залетает в сетку 0:2. На 54-й минуте Вагнер Лав пробросил мяч мимо Йопа и пробил с угла вратарской 0:3.

А на 64-й минуте Вагнер Лав оформил "покер". Красич вывел бразильца один на один 0:4.

На 76-й минуте Самедов вышел к воротам, но пробил мимо цели. Через 2 минуты Самедов прорвался в штрафную. Прострел во вратарскую. Бракамонте с двух метров переправил мяч в сетку 1:4.

Положение лидеров. "Рубин" 60 очков, ЦСКА 53, "Динамо" 50, "Амкар" 45, "Зенит", "Крылья Советов" по 44, "Спартак" (Москва) 43, "Локомотив" 41, "Москва" 35.