Блестящая игра Кириленко помогла "джазменам" обыграть "Нью-Йорк": обзор

"Финикс" обыграл "Филадельфию" 119:115. "Юта" едва справилась с "Нью-Йорком" 95:93. "Голден Стэйт Уорриорз" разгромил "Миннесоту" 146:105, "Нью-Орлеан" – "Клипперс" 112:84.

Филадельфия Сиксерз – Финикс Санз 115:119

Впервые с 2006 года Стив Нэш набрал по двум показателям больше 20 в одной игре – 21 + 20 передач. Это помогло гостям переиграть "Филадельфию".

За 2 с половиной минуты ничья 108:108. Ричардсон сделал два точных броска и реализовал штрафной 113:108. За 14 секунд "Финикс" ведет 117:113.

Нью-Йорк Никс – Юта Джаз 93:95

Блеснул Андрей Кириленко, набравший 23 очка.

После первой половины встречи гости ведут 48:31. После трех четвертей 78:64. В последней четверти "Никс" едва не отыгрались. За 5 минут до сирены у "Юты" минимальное преимущество 86:85.

Затем Бузер набирает 4 очка подряд 90:85. За полторы минуты до конца четверти хозяева сравнивают счет 93:93. За минуту 16 секунд Окур забросил победный мяч.

Сан-Антонио Сперс – Торонто Рэпторз 131:124

Без Тима Данкана и Тони Паркера "шпоры" сумели победить, проигрывая после трех четвертей.

Голден Стэй Уорриорз – Миннесота Тимбервулвз 146:105

Лос-Анджелес Клипперс – Нью-Орлеан Хорнетс 84:112