Победы "Динамо", ЦСКА и "Терека": обзор матчей

thinkstockphotos.com

Московское "Динамо" благодаря дублю Кевина Кураньи победило "Аланию" 2:0. "Терек" одолел "Мордовию" 2:1. В Краснодаре ЦСКА победил "Кубань" 3:1.

Динамо (Москва) – Алания (Владикавказ) 2:0

"Динамо" полностью переиграло соперника. Оба мяча в ворота Хомича забил Кевин Кураньи.

Терек (Грозный) – Мордовия (Саранск) 2:1

"Терек" больше атаковал и создал немало опасных моментов. Голы забили Лежар и Аилтон. Гости отличились в компенсированное время. Гол забил Руслан Мухаметшин.

Кубань (Краснодар) – ЦСКА (Москва) 1:3

В первом тайме шла равная игра. До перерыва соперники обменялись голами. На 35-й минуте Дзагоев делает пас вперед. Муса ворвался в штрафную и перебросил мяч через вратаря 0:1.

На 44-й минуте Озбилиз реализовал пенальти 1:1. В начале второго тайма армейцы умело воспользовались ошибками обороны хозяев. На 51-й минуте Дзагоев совершил сольный проход и сильно пробил. Беленов парировал мяч перед собой. Муса опередил всех 1:2.

Через 5 минут Эльм нанес удар метров с 25 1:3. На 89-й минуте хозяева остались в меньшинстве – Зелао получил второе предупреждение.