24 сентября 2017 г.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08:04 Джозеф Паркер победил Хьюи Фьюри в бою за титул, ранее принадлежавший Тайсону Фьюри
07:42 Дортикос нокаутировал Кудряшова, которому пришлось раздеться, чтобы "уложиться в вес"
23:07 Лидер и чемпион сыграли вничью: обзор матчей чемпионата Израиля
19:35 Дани Себальос забил два мяча. "Реал" победил "Алавес"
19:14 Окровавленный Руни. Испанцы "Челси" расправились с "гончарами". Победный гол Лукаку
18:54 Натхо вышел в стартовом составе. Фернандес получил сотрясение мозга. "Динамо" и ЦСКА сыграли вничью
18:35 Таватха остался в запасе. Коноплянка отыграл весь матч. Клуб "Газпрома" проиграл
17:57 Дональд Трамп отменил приглашение "Голден Стэйт Уорриорз" в Белый дом: если колеблются, пусть не приходят
17:41 "Битва преследователей "Барселоны"": "индейцы" обыграли "Севилью"
17:13 Оставшись в меньшинстве, "Тоттенхэм" едва не упустил победу в дерби, ведя на 65-й минуте 3:0

Сын бывшего игрока "Бейтара" и "Апоэля" забил гол ударом с 60 метров

время публикации: 10 сентября 2017 г., 11:53 | последнее обновление: 10 сентября 2017 г., 11:53 блог версия для печати фото

В матче четвертого тура чемпионата Азербайджана бакинский "Интер" победил "Кяпаз" 3:2. Все голы были забиты в первые 37 минут встречи.

Внимание любителей футбола со всего мира привлек гол, забитый на 37-й минуте. Керим Диниев пробил со своей половины поля. Орхан Садыглы оказался к такому удару не готов и спасти хозяев не смог 3:2.

Керим Диниев - сын главного тренера "Кяпаза" Шахина Диниева, который в 90-х годах выступал в Израиле - в "Апоэле" (Тайбе) и тель-авивском "Бейтаре".

В первые 33 минуты матча хозяева забили три мяча. Отличились Фуад Байрамов, Эмиль Скарлатаче и Аксин Гулузаде.

Через минуту Шехрияр Алиев сократил отставание 3:1.

Видео фантастического гола можно посмотреть на YouTube.