Судья подарил "красным" победу над "М.С.Ашдод"

Архив NEWSru.com

Тель-авивский "Апоэль" победил "М.С.Ашдод" 1:0. Победу "красным" принес гол, который арбитр выдумал.

На 3-й минуте Макреев бьет с близкого расстояния – мяч проходит выше цели. На 32-й минуте Вермут обыграл нескольких защитников и пробил метров с 10. Вратарь выручил гостей.

После подачи углового Бадир бьет головой. Мяч от груди Йебоа летит в ворота, но великолепно играет Стойкич. Йебоа стал оживленно жестикулировать, и судья засчитал взятие ворот, а мяч даже до лицевой линии не долетел 1:0.

На 40-й минуте Стойкич блеснул реакцией после сильного удара Вермута. На 45-й минуте гости создают опасный момент. Кубица головой пробил выше ворот.

На 59-й минуте Йебоа бьет в падении – Стойкич вытащил мяч. На 78-й минуте южане остались в меньшинстве – Матан Охайон получил вторую желтую карточку.

На 87-й минуте Моше Охайон из выгодной позиции бьет выше ворот. В добавленное время Шрики пробил в дальний угол – мяч попал в штангу. Макреев бьет еще раз -защитник рукой остановил мяч. Судья назначил пенальти, но затем, посовещавшись с арбитром на линии, показал, что было "вне игры".