"Львов" в меньшинстве едва не победил в Киеве

thinkstockphotos.com

В первом матче четвертого тура чемпионата Украины "Олимпик" (Донецк) сыграл вничью со "Львовом" 1:1. Матч проходил в Киеве.

"Олимпик": Крынский, Зубейко, Гришко, Кравченко, Евгений Пасич, Кольцов (Тейшейра, 46), Вакуленко, Ксенз (Геннадий Пасич, 72), Сондей, Балашов (Трояновский, 66), Дегтярев

"Львов": Бандура, Тейлор, Адамюк, Парамонов, Воронин, Приймак, Каленчук,Волошинович (Мартан, 90), Аугусто (Рафаэль, 46), Западня, Бруно (Панамби, 64)

Хозяева мощно начали матч. На 4-й минуте Балашов вышел один на один, но забить не сумел.

На 39-й минуте гости остались в меньшинстве. Бывший защитник "Прикарпатья" и "Вереса" Владислав Приймак получил вторую желтую карточку.

На 68-й минуте Воронин навесил со штрафного. Бывший защитник "Днепра" Владимир Адамюк головой отправил мяч в сетку 0:1.

На 86-й минуте Евгений Пасич пробил издали в "девятку" 1:1.