Киевское "Динамо" победило "Фенербахче" и вышло в Кубок УЕФА

Чтобы попасть в Кубок УЕФА динамовцы должны были не проиграть "Фенербахче". Подопечные Юрия Семина сумели победить "канареек" 1:0.

На 9-й минуте Чернат делает пас на ход Бангура. Нападающего опередил вратарь гостей и головой выбил мяч. На 21-й минуте Милевский оттянул на себя двух защитников и сделал пас Еременко. Выход один на один 1:0.

На 60-й минуте опасно бил с острого угла Кравец – мяч прошел над перекладиной. На 78-й минуте Диакате возвращает мяч Богушу. Гуиса едва не воспользовался неожиданным подарком.

На 81-й минуте Милевский навесил. Вукоевич принимает мяч в центре штрафной и бьет – Демирель выручил гостей. На 87-й минуте Кравец вышел один на один и пробил мимо вратаря. Защитник сумел мяч догнать и выбить с линии ворот.

На 88-й минуте Гуиса навесил. Ильхан бьет в падении головой – выше ворот. В компенсированное время гости остались в меньшинстве. Мальдонадо ударил Вукоевича и получил красную карточку.